Крем ночной / Night Cream, New Age G4, GiGi (Джи Джи) - 15 мл
Код товара: 70172
Комплекс из масел и церамидов придаёт аристократичную бархатистость Вашей коже! Улучшает текстуру, тонус и эластичность. Помогает естественным образом восстанавливаться после стрессов и повреждений от вредного воздействия окружающей среды. Мгновенно обогащает влагой и улучшает способность удерживать ее во всех слоях. Благоприятная для кожи формула с комбинацией церамидов и пептидов, оказывает глубокое воздействие на повышение способности к регенерации и омоложению, улучшение текстуры, эластичности, упругости и тонуса кожи. Утром кожа выглядит свежей, подтянутой, гладкой и насыщенной влагой.
Код товара:70172
Комплекс из масел и церамидов придаёт аристократичную бархатистость Вашей коже! Улучшает текстуру, тонус и эластичность. Помогает естественным образом восстанавливаться после стрессов и повреждений от вредного воздействия окружающей среды. Мгновенно обогащает влагой и улучшает способность удерживать ее во всех слоях.
Благоприятная для кожи формула с комбинацией церамидов и пептидов, оказывает глубокое воздействие на повышение способности к регенерации и омоложению, улучшение текстуры, эластичности, упругости и тонуса кожи. Утром кожа выглядит свежей, подтянутой, гладкой и насыщенной влагой.
Объем: 15 мл
Сертификат на препарат Вы можете найти в разделе «Сертификаты продукции».
Способ применения:
- Наносить каждый вечер на все лицо и массировать по массажным линиям до полного впитывания.
- Использовать не менее чем за 15 минут до сна.
Рекомендации:
У лиц с повышенным уровнем аллергической чувствительности может возникнуть перекрестная реакция на различные компоненты, о которых они могут не знать заранее.
Пептидный комплекс PCM ™, гиалуроновая кислота 5-20 КДа - 0.3%, витамин Е, экстракт кофе (зерён Арабики), сладкого миндаля, коры сенегальского дерева Хая, масло Ши, гидрогенизированное растительное масло, изофлавоны сои.